Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Адрес эл. почты -

admin.kb9@yarregion.ru
(4852) 67-92-08 (телефон для справок по вопросам обслуживания в поликлиниках); 122 (единый телефон для записи на прием и вызова врача на дом); по вопросам оказания платных услуг: (4852) 541114. Если Вы хотите общаться с нами через социальные сети, обратите внимание на аккаунт в ВКонтакт https://vk.com/kb9_yar



Адрес и график работы


        

Телефон для справок (4852) 679-208

 


Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Уважаемые пациенты!

         В поликлиниках нашей медицинской организации при прохождении диспансеризации и профилактического медицинского осмотра вы можете по своему желанию пройти дополнительное обследование на выбор:

- анализ крови на ТТГ для раннего выявления заболеваний щитовидной железы;

- анализ крови на онкомаркер СА-125 (женщины) для выявления рака яичников;

- анализ крови на мочевую кислоту для выявления подагры, заболеваний почек и гипертонической болезни;

- анализ крови на Кальций-Фосфор-Магний для выявления дефицита, приводящего к остеопорозу, заболеваниям сердца и нервной системы.



Новости и объявления
28.06.2024
В соответствии с пунктом 20 Приказа Минздрава России от 23.11.2021 № 1089н «Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации» продолжительность больничного зависит от заболевания или травмы.
26.06.2024
В соответствии с пунктом 20 Приказа Минздрава России от 23.11.2021 № 1089н «Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации» продолжительность больничного зависит от заболевания или травмы.
Статьи
19.06.2024
Законодательство Российской Федерации не устанавливает специального статуса «Ребенок участника СВО», какие-либо федеральные нормативно-правовые акты, устанавливающие единое общее регулирование данного статуса, не приняты. При определении статуса детей участников СВО необходимо руководствоваться общими положениями гражданского, семейного законодательства РФ и законодательства о воинской обязанности и военной службе.